EQUIIPO A

EQUIPO B

CATEGORIA

HORA

DÍA

LUGAR

UPB

ALCALDIA DE COPACABANA

ASCENSO

8.00 P.M.

17/07/2014

COLISEO DE LA UNIVERSIDAD UPB

UPB

ALCALDIA DE COPACABANA

 PRIMERA

9.00 P.M.

17/07/2014

COLISEO DE LA UNIVERSIDAD UPB

           

ENVIGADO B

PIJC

ASCENSO

2.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO A

INDER MEDELLIN

ASCENSO

3.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO

INDER MEDELLIN

PRIMERA

4.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA MERCED

GUARNE

LA ESTRELLA

PRIMERA

5.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA MERCED

 

 

 

 

 

 

ALCALDIA DE COPACABANA

INDER GUADALUPE

PRE-INFANTIL

2.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

ABRIAQUIA

FEMENINO

3.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

BELLO INDEPENDIENTE

JUNIOR

 4.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

BELLO INDEPENDIENTE

JUVENIL

5.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

BELLO INDEPENDIENTE

ASCENSO

6.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

BELLO INDEPENDIENTE

PRIMERA

7.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

           

SUFRAGIO

ENTRERRIOS

PRE-INFANTIL

1.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA LIGA

EL RETIRO

ENTRERRIOS

PRIMERA

2.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA LIGA

EL RETIRO

JOSEFA CAMPOS

JUVENIL

3.00 P.M.

19-07-2014

CANCHA DE LA LIGA

           

CARMEN DE VIBORAL

NORMAL  SUPERIOR  DE SANTA ROSA

INFANTIL

2.30 P.M.

19-07-2014

COLISEO MUNICIPAL DEL CARMEN

CARMEN DE VIBORAL

INDERPORTES SANTA ROSA

ASCENSO

3.30 P.M.

19-07-2014

COLISEO MUNICIPAL DEL CARMEN

 CARMEN DE VIBORAL

 INDERPORTES SANTA ROSA

 PRIMERA

 4.30 P.M.

 19-07-2014

 COLISEO MUNICIPAL DEL CARMEN

           

ALCALDIA DE COPACABANA

LA ESTRELLA

PRE INFANTIL

10.00 A.M.

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

LA ESTRELLA

JUNIOR

11.00 A.M

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

LA ESTRELLA

JUVENIL

12.00 M

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

LA ESTRELLA

ASCENSO

1.00 P.M.

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

LA ESTRELLA

PRIMERA

2.00 P.M.

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

ALCALDIA DE COPACABANA

FUMC

FEMENINO

3.00 P.M.

20/07/2014

CANCHA DE LA ASUNCIÓN

           

GRANADA

CORAZONISTAS

PRE INFANTIL

11.00 A.M.

20/07/2014

COLISEO DE GRANADA

GRANADA

CORAZONISTAS  ESC

PRE INFANTIL

1.00 P.M.

20/07/2014

COLISEO DE GRANADA

           

BELLO INDEPENDIENTE

JOSEFA CAMPOS

JUNIOR

7.00 P.M.

23/07/2014

CANCHA DE MAXICOLBE

BELLO INDEPENDIENTE

JOSEFA CAMPOS

JUNIOR

8.00 P.M.

23/07/2014

CANCHA DE MAXICOLBE

           

ENVIGADO

INDER MEDELLIN

FEMNINO

6.00 P.M.

23/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO

INDER DESARROLLO DEPORTIVO

JUVENIL

7.00 P.M.

23/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

           

UPB

SALAZAR Y HERRERA

JUVENIL

8.00 P.M.

24-07-2014

COLISEO DE LA UPB

UPB

SALAZAR Y HERRERA

PRIMERA

9.00 P.M.

24-07-2014

COLISEO DE LA UPB

           

DON MATIAS

INDER DESARROLLO

FEMENINO

6.00 P.M.

25-07-2014

COLISEO DE DON MATIAS

DON MATIAS

INDER MEDELLIN

PRIMERA

7.00 P.M.

25-07-2014

COLISEO DE DON MATIAS

DON MATIAS

IND ER MEDELLIN

FEMENINO

8.00 P.M.

25-07-2014

COLISEO DE DON MATIAS

           

LA ESTRELLA

BELLO INDEPENDIENTE

JUNIOR

4.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO DE LA ESTRELLA

LA ESTRELLA

BELLO INDEPENDIENTE

JUVENIL

5.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO DE LA ESTRELLA

LA ESTRELLA

BELLO INDEPENDIENTE

ASCENSO

6.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO DE LA ESTRELLA

LA ESTRELLA

BELLO INDEPENDIENTE

PRIMERA

7.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO DE LA ESTRELLA

           

SUFRAGIO

ALCALDIA DE COPACABANA

INFANTIL

2.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

SUFRAGIO

ALCALDIA DE COPACABANA

JUNIOR

3.00 P.M

26/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

UPB

ALCALDIA DE COPACABANA

JUVENIL

4.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

           

EL CARMEN DE VIBORAL

INDER DESARROLLO DEPORTIVO

JUVENIL

3.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO CARMEN DE VIBORAL

EL CARMEN DE VIBORAL

INDER MEDELLIN

ASCENSO

4.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO CARMEN DE VIBORAL

EL CARMEL DE VIBORAL

INDER MEDELLIN

PRIMERA

5.00 P.M.

26/07/2014

COLISEO CARMEN DE VIBORAL

           

ENVIGADO A

ESTIVEN OSORIO

INFANTIL

1.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO

CORAZONISTAS

PRE-INFANTIL

2.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO B

CORAZONISTAS

INFANTIL

3.00 P.M

26/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO

CORAZONISTAS

JUNIOR

4.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

ENVIGADO

CORAZONISTAS

JUVENIL

5.00 P.M.

26/07/2014

CANCHA DE LA MERCED

           

NORMAL DE SANTA ROSA

LA ESTRELLA

JUNIOR

11.00 A.M.

27/07/2014

COLISEO DE SANTA ROSA

INDEPORTES  SANTA ROSA

LA ESTRELLA

ASCENSO

12.00 M

27/07/2014

COLISEO DE SANTA ROSA

INDEPORTES  SANTA ROSA

LA ESTRELLA

PRIMERA

1.00 P.M.

27/07/2014

COLISEO DE SANTA ROSA

           

EL RETIRO

EL PEÑOL

JUVENIL

10.00 A.M.

27/07/2014

COLISEO DEL RETIRO

EL RETIRO

ENVIGADO

PRIMERA

12.00 M.

27/07/2014

COLISEO DEL RETIRO

EL RETIRO

ENVIGADO

JUVENIL

1.00 P.M.

27/07/2014

COLISEO DEL RETIRO

           
           

SUFRAGIO

CORAZONISTAS ESCUELA

PRE INFANTIIL

10.00 A.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

YARUMAL

SAN CARLOS

JUNIOR

11.00 A.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

YARUMAL

EL PEÑOL

FEMENINO

12.00 M

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

SAN CARLOS

CORAZONISTAS

JUVENIL

1.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

FUMC

EL PEÑOL

FEMENINO

2.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

YARUMAL

INDER ENVIGADO

JUNIOR

3.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

FORTALENTOS

ENVIGADO

PRE INFANTIL

4.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

YARUMAL

FUMC

FEMENINO

5.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE LA LIGA

         

 

SUFRAGIO

CLUB ESTIVEN OSORIO

INFANTIL

1.00 P.M

27/07/2014

CANCHA DE SANTA INES

SUFRAGIO

CLUB ESTIVEN OSORIO

JUNIOR

2.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE SANTA INES

UPB

CLUB ESTIVEN OSORIO

JUVENIL

3.00 P.M.

27/07/2014

CANCHA DE SANTA INES

           

SANTA FE DE ANTIOQUIA

JOSEFA CAMPOS

JUVENIL

11.00 A.M.

27/07/2014

COLISEO DE SANTA FE DE ANTIOQUIA

JOSEFA CAMPOS

BURITICA

JUVENIL

12.30 P.M

27/07/2014

COLISEO DE SANTA FE DE ANTIOQUIA

SANTA FE DE ANTIOQUIA

BURITICA

JUVENIL

2.00 P.M.

27/07/2014

COLISEO DE SANTA FE DE ANTIOQUIA

           

INDER GIRARDOTA

ALCALDIA DE COPACABANA

FEMENINO

12:30 P.M.

27/07/2014

COLISEO MUNICIPAL DE GIRARDOTA

INDER GIRARDOTA

ALCALDIA DE COPACABANA

JUNIOR

1.30 P.M.

27/07/2014

COLISEO MUNICIPAL DE GIRARDOTA

INDER GIRARDOTA

ALCALDIA DE COPACABANA

JUVENIL

2.30 P.M.

27/07/2014

COLISEO MUNICIPAL DE GIRARDOTA

INDER GIRARDOTA

ALCALDIA DE COPACABANA

ASCENSO

3.30 P.M.

27/07/2014

COLISEO MUNICIPAL DE GIRARDOTA

INDER GIRARDOTA

ALCALDIA DE COPACABANA

PRIMERA

4.30 P.M.

27/07/2014

COLISEO MUNICIPAL DE GIRARDOTA

           
Apellido Nombre Teléfono
LOPEZ DIEGO ALEJANDRO 034-2602882
     
EL Carmen de Viboral
EL Carmen de Viboral
Politecnico Colombiano J.I.C.
Politecnico Colombiano J.I.C.
Calasanz
Calasanz
El Sufargio
El Sufargio
U.P.B.
U.P.B.